На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военное положение: украинцы  раскрыли планы Порошенко

Решение о введении военного положения на 30 дней в отдельных областях поддерживают только треть украинцев, не поддерживают — почти 60%.

Такого мнения придерживаются большинство украинцев, о чем свидетельствуют результаты опроса социологической группы «Рейтинг».

В то же время почти две трети опрошенных (63%) допускают, что президент Петр Порошенко хотел ввести военное положение в Украине на 60 дней с целью переноса президентских выборов.

Стоит отметить, что лишь 31% опрошенных считают, что введение военного положения поможет улучшить обороноспособность страны.

Напомним, 25 ноября погранслужба РФ задержала в Черном море недалеко от Керченского пролива три корабля ВМС Украины, нарушивших территориальные границы РФ. Корабли не реагировали на требования российских пограничников остановиться и продолжали движение, совершая при этом опасные маневры. В результате 24 украинских моряка были задержаны. СК РФ возбуждено уголовное дело о незаконном нарушении госграницы – морякам предъявлено обвинение.

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх